Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
Côté d'assemblage
Avant
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 18 mm |
|---|---|
| Jante, nombre de trous | 4 Trou |
| Épaisseur [mm] | 43 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 235 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Surface | revêtu |
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
| Épaisseur minimum [mm] | 16 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 55 mm |
| Tenir compte des informations service | - |
TOYOTA: 43512-0D010
TOYOTA: 43512-52010
TOYOTA: 43512-52020
TOYOTA: 43512-52050