Informations
Marque
BLUE PRINT
Côté d'assemblage
Arrière
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 12 mm |
|---|---|
| Jante, nombre de trous | 5 Trou |
| Nombre de trous de fixation | 1 |
| Épaisseur [mm] | 69 mm |
| Diamètre intérieur [mm] | 190 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 291 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114 mm |
| dimension max. d'extraction du tambour de frein [mm] | 191 mm |
| Surface | revêtu |
| Type de disque de frein | plein |
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
| Épaisseur minimum [mm] | 10,5 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 62 mm |
| Tenir compte des informations service | - |
TOYOTA: 42431-08030
TOYOTA: 42431-08040
TOYOTA: 42431-28090
TOYOTA: 42431-28091
TOYOTA: 42431-28120
TOYOTA: 42431-28150
TOYOTA: 42431-28160
TOYOTA: 42431-44030