Informations
Marque
BLUE PRINT
Côté d'assemblage
Arrière
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 10 mm |
|---|---|
| Jante, nombre de trous | 5 Trou |
| Nombre de trous de fixation | 3 |
| Épaisseur [mm] | 69 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 288 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114 mm |
| Surface | revêtu |
| Type de disque de frein | plein |
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
| Épaisseur minimum [mm] | 8,5 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 62 mm |
| Tenir compte des informations service | - |
TOYOTA: 42431-0E010
TOYOTA: 42431-0E011
TOYOTA: 42431-48040
TOYOTA: 42431-48041
TOYOTA: 42431-48050
LEXUS: 42431-0E011
LEXUS: 42431-48040
LEXUS: 42431-48041