Informations
Marque
BLUE PRINT
Côté d'assemblage
Arrière
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 12 mm |
|---|---|
| Jante, nombre de trous | 5 Trou |
| Épaisseur [mm] | 44 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 281 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114 mm |
| Surface | revêtu |
| Type de disque de frein | plein |
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
| Épaisseur minimum [mm] | 10,5 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 62,1 mm |
| Respecter les informations de service | - |
TOYOTA: 42431-F4010
TOYOTA: 42431-06180
TOYOTA: 42431-06190
TOYOTA: 42431-78010
LEXUS: 42431-06180
LEXUS: 42431-78010