Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
Côté d'assemblage
Arrière
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 18,5 mm |
|---|---|
| Jante, nombre de trous | 5 Trou |
| Nombre de trous de fixation | 3 |
| Épaisseur [mm] | 68 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 290 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114 mm |
| Surface | revêtu |
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
| Épaisseur minimum [mm] | 17 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 60 mm |
| Tenir compte des informations service | - |
TOYOTA: 42431-14100
TOYOTA: 42431-14110
TOYOTA: 42431-14120
TOYOTA: 43431-14110