Informations
Marque
BLUE PRINT
Côté d'assemblage
Avant
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 27 mm |
|---|---|
| Jante, nombre de trous | 6 Trou |
| Épaisseur [mm] | 40 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 280 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 109 mm |
| Surface | revêtu |
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
| Épaisseur minimum [mm] | 25,6 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 88 mm |
| Tenir compte des informations service | - |
ISUZU: 8-87360-678-0
ISUZU: 8-97360-677-0
ISUZU: 8-97360-677-1
ISUZU: 8-97360-677-2
ISUZU: 8-97360-678-0
ISUZU: 8-98006-259-0
ISUZU: 8-98006-259-1