Informations
Marque
GAUSS
| Poids [kg] | 0,11 kg |
|---|---|
| Longueur de l'emballage [cm] | 5 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 9,1 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 11,6 cm |
| Nomenclature commune du Mercosur (MCN) | 90 328 911 |
| Voltage [V] | 12 V |
| Données | BSS |
| Numéro de l'alternateur/générateur | 124325116 |
| Numéro de l'alternateur/générateur | 12317521488 |
| Numéro de l'alternateur/générateur | 12317521489 |
| Numéro de l'alternateur/générateur | 12317532964 |
| Numéro de l'alternateur/générateur | 12317532968 |
| Numéro de l'alternateur/générateur | 12317533268 |
| Numéro de l'alternateur/générateur | 12317533272 |
| Numéro de l'alternateur/générateur | 124325087 |
| Pièce neuve sans consigne | - |
BMW: 12 31 7 523 065
HITACHI: 130634
BMW: 7 523 065
BMW: 12317540655
BMW: 12 31 7 512 163
BMW: 12317541853
BMW: 12 31 7 540 655
BMW: 7523065
BMW: 12317523065
BMW: 7540655
BMW: 12-31-7-512-163
BMW: 12-31-7-523-065
BMW: 12-31-7-540-655
BMW: 7-523-065
BMW: 1231 7 512 163
BMW: 1231 7 536 974
BMW: 1231 7 505 921
BMW: 1231 7 523 065
BMW: 1231 7 540 655
BMW: 1231 7 541 853