Informations
Marque
GAUSS
| Poids [kg] | 0,132 kg |
|---|---|
| Longueur de l'emballage [cm] | 11,6 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 9,1 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 5 cm |
| Nomenclature commune du Mercosur (MCN) | 90 328 911 |
| Voltage [V] | 12 V |
| Numéro de l'alternateur/générateur | A2TB0091 |
| Numéro de l'alternateur/générateur | A2TB0191 |
| Numéro de l'alternateur/générateur | A2TB0191B |
| Numéro de l'alternateur/générateur | A2TB0191C |
| Numéro de l'alternateur/générateur | A2TB2391 |
| Numéro de l'alternateur/générateur | A3TG1391 |
| Numéro de l'alternateur/générateur | FP3418300 |
| Numéro de l'alternateur/générateur | FP3418300A |
| Numéro de l'alternateur/générateur | FP3418300B |
| Numéro de l'alternateur/générateur | FP3418300C |
| Numéro de l'alternateur/générateur | LF5018300 |
| Numéro de l'alternateur/générateur | Z5A118300 |
| Numéro de l'alternateur/générateur | A3TG1391A |
| Numéro de l'alternateur/générateur | Z59918300A |
| Pièce neuve sans consigne | - |
MAZDA: A003TG1291
MITSUBISHI: 345
MAZDA: 138872
MAZDA: VRH200995
MITSUBISHI: 561
MAZDA: IM345
MAZDA: A002TB0091
MAZDA: Z599-18-W70
MAZDA: LF5018300
MITSUBISHI: A3TG1391A
MAZDA: FP3418300B
MITSUBISHI: A3TG1391
MITSUBISHI: A2TB2391
MITSUBISHI: A2TB0191C
MITSUBISHI: A2TB0191B
MITSUBISHI: A2TB0191
MITSUBISHI: A2TB0091
MAZDA: Z5A118300
MAZDA: Z59918300A
MAZDA: FP3418300C
MAZDA: FP3418300A
MAZDA: FP3418300