Informations
Marque
FAI AutoParts
| article supplémentaire (référence) | BM1058 |
|---|---|
| article supplémentaire (référence) | BT3027 |
| Largeur [mm] | 19,3 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 55,59 mm |
| pour diamètre du boîtier de [mm] | 55,59 mm |
| pour diamètre de boîtier jusqu'à [mm] | 55,61 mm |
| pour diamètre d'arbre de [mm] | 52,01 mm |
| Dimension standard [DST] | - |
| Épaisseur [mm] | 1,768 mm |
| pour diamètre de puits jusqu'à [mm] | 52,03 mm |
OPEL: 4431188
OPEL: 93161641
RENAULT: 7701476739
RENAULT: 8200306993