Informations
Marque
FAI AutoParts
| article supplémentaire (référence) | BM1033 |
|---|---|
| Largeur [mm] | 18 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 48,5 mm |
| pour diamètre du boîtier de [mm] | 44,975 mm |
| pour diamètre de boîtier jusqu'à [mm] | 44,991 mm |
| pour diamètre d'arbre de [mm] | 48 mm |
| Dimension standard [DST] | - |
| pour diamètre de puits jusqu'à [mm] | 48,01 mm |
BMW: 11 24 7 810 425
BMW: 11 24 8 510 408
TOYOTA: 13281 WA010