Informations
Marque
DELPHI
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Nombre de trous | 5 |
| Marque de conformité | E1 90R-02C0277/1911 |
| Surface | revêtu |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Diamètre extérieur [mm] | 300 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 19 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 17,4 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 70,7 mm |
| Hauteur [mm] | 35 mm |
FORD USA: 5R332C026AA
FORD USA: 5R3Z2C026A
FORD USA: 5R3Z2C026AA
FORD USA: 5U2J2C502KA
FORD USA: 5U2Z1V125V
FORD USA: 5U2Z2V026K
FORD USA: 5U2Z2V026M
FORD USA: G2MJ2C026SA
FORD USA: G2MZ2V026SA
FORD ASIA & OCEANIA: 5R332C026AA
FORD ASIA & OCEANIA: 5R3Z2C026A
FORD ASIA & OCEANIA: 5R3Z2C026AA
FORD ASIA & OCEANIA: 5U2J2C502KA
FORD ASIA & OCEANIA: 5U2Z1V125V
FORD ASIA & OCEANIA: 5U2Z2V026K
FORD ASIA & OCEANIA: 5U2Z2V026M
FORD ASIA & OCEANIA: G2MJ2C026SA
FORD ASIA & OCEANIA: G2MZ2V026SA