Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Épaisseur [mm] | 35 mm |
|---|---|
| Longueur 3 [mm] | 13,5 mm |
| Poids [kg] | 0,469 kg |
| Nombre de pièces nécessaires | 1 |
| Nombre de stries | 6 |
| Diamètre intérieur [mm] | 17 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 56 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 17 mm |
| poids [g] | 469 g |
| Profondeur [mm] | 8 mm |
| Hauteur de montage [mm] | 0,5 mm |
| Taraudage/Filetage 1 | 16x1,5 |
MERCEDES-BENZ: A000 981 80 18
MERCEDES-BENZ: 000 981 80 18
EVOBUS: A000 981 80 18
EVOBUS: 000 981 80 18