Informations
Marque
CHAMPION
| Bougie | 1-électrode de masse |
|---|---|
| Bougie | avec siège à garniture plate |
| Bougie | Électrode centrale en nickel |
| Écartement des électrodes [mm] | 0,6 mm |
| Filetage | M18x1.5 |
| Longueur du filetage [mm] | 12,7 mm |
| Numéro d'information technique | D14 |
| Type de raccord | 8-32 UNC/BRASS |
| Type d'emballage | Boîte |
| Ouverture de la clé | 23 mm |
| Qualité/catégorie | Nickel GE |
| Position d'allumage [mm] | 1,5 mm |
| Couple de serrage de [Nm] | 50 Nm |
| Couple de serrage jusqu'à [Nm] | 60 Nm |
| Longueur de l'emballage [cm] | 9,5 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 2,4 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 2,2 cm |
KUBOTA: 10202-6771-6