Informations
Marque
METZGER AUTOTEILE
| pour numéro OE | 126421 |
|---|---|
| Filetage | M22x1,5 mm |
| Point de commutation [°C] | 92 °C |
| Couleur | noir |
| Ouverture de la clé | 29 mm |
| Nombre de contacts enfichables | 2 pôle |
| Point de coupure [°C] | 97 °C |
| Type de fiche | Fiche plate |
| Forme de la prise | rond |
AUDI: 8D0 145 828 L
AUDI: 8D0145828L
SKODA: 8D0 145 828 L
SKODA: 8D0145828L
VW: 8D0 145 828 L
VW: 8D0 145 828 H
VW: 8D0 145 828 C
VW: 8D0145828L
VW: 8D0145828H
VW: 8D0145828C