Informations
Marque
METZGER AUTOTEILE
| pour numéro OE | 7001606 |
|---|---|
| Filetage | M22x1,5 mm |
| Point de commutation [°C] | 90 °C |
| Ouverture de la clé | 29 mm |
| Nombre de contacts enfichables | 3 pôle |
| Point de coupure [°C] | 95 °C |
| Forme de la prise | rectangulaire |
| Marquage par teinture | rouge |
| Couleur de connecteur | blanc |
VAG: 1J0 145 838 AG
VAG: 1J0 145 838 Q
VAG: 1J0 145 838 R
VAG: 1J0 145 838 H
VAG: 1J0 145 838 C
VAG: 1J0 145 838 K