Informations
Marque
MAHLE
| Matériau pour grille de radiateur | Aluminium |
|---|---|
| Version de radiateur | Grille de radiateur soudée |
| Matériau pour réservoir d'eau (radiateur) | Matière plastique |
| Longueur de filet [mm] | 210 mm |
| Largeur de filet [mm] | 114 mm |
| Profondeur de filet [mm] | 78 mm |
| Constructeur | HANON |
| Poids net [g] | 1 295 g |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 15 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 32 cm |
| Longueur de l'emballage [cm] | 43 cm |
FORD: 1800853
FORD: 1804193
FORD: 1832242
FORD: 2117131
FORD: DS7G9L440BB
FORD: DS7G9L440BC
FORD: DS7G9L440BD
FORD: DS7G9L440BE
FORD: DS7Z6K775A