Informations
Marque
MAHLE
| Version de radiateur | Grille de radiateur soudée |
|---|---|
| Chauffage et refroidissement | pour véhicules avec radiateur mixte eau-huile |
| Longueur de filet [mm] | 641 mm |
| Largeur de filet [mm] | 477 mm |
| Profondeur de filet [mm] | 42 mm |
| Matériau pour réservoir d'eau (radiateur) | Matière plastique |
| Type d'entraînement | Boîte automatique |
| Type d'entraînement | boîte de vitesses manuelle |
| Largeur de l'emballage [cm] | 14 cm |
| Poids net [g] | 5 600 g |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 60 cm |
| Longueur de l'emballage [cm] | 84 cm |
MERCEDES-BENZ: 2205000903
MERCEDES-BENZ: 2205002003
MERCEDES-BENZ: A 220 500 09 03
MERCEDES-BENZ: A 220 500 20 03