Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Nombre de dents | 46 |
|---|---|
| Longueur de l'emballage [cm] | 25,5 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 16 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 3 cm |
| Poids [kg] | 0,067 kg |
| Largeur [mm] | 10 mm |
| Pas primitif [mm] | 9,525 mm |
| article supplémentaire (référence) | MS54,MS55,MS56,MS60 |
| Distribution moteur | Courroie crantée dans un bain d'huile |
FORD: 1 761 082
FORD USA: CM5Z-6B651-A
FORD MOTOR COMPANY: CM5G-6B651-EA