Informations
Marque
AUTOKIT
| Longueur de l'emballage [cm] | 26,5 cm |
|---|---|
| Largeur de l'emballage [cm] | 16,5 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 9,5 cm |
| Poids [kg] | 0,62 kg |
| Nombre de dents | 116 |
| Largeur [mm] | 16 mm |
| Nombre de dents 2 | 46 |
| Distribution moteur | Courroie crantée dans un bain d'huile |
| article supplémentaire (référence) | MS54,MS55,MS56,MS60 |
| d'autres articles nécessaires: cf. liste d'accessoires | - |
FORD: 1761082
FORD: 1765052
FORD: 1807611
FORD: 1871351
FORD: 2122062
FORD: 2247872
FORD: 2260991
FORD: 2272856
FORD: 2429662
FORD: 2718421
FORD: CM5G-6B651-EA
FORD: CM5G-6K245-AB
FORD: CM5G-6K245-EB
FORD: CM5G-6K245-GA
FORD: CM5G-6K245-GB
FORD: E3BG 6K288 AA
FORD: E3BG-6K288-BA
FORD: E3BG-6M260-AA
FORD: E3BG6M260BA
FORD: E3BZ 6268 A
FORD: E3BZ 6268 B
FORD: F1FG-6B651-AA
FORD: JX6G-6B651-BA
NISSAN: 1760648
NISSAN: CM5G 6D339 AB
FORD (CHANGAN): CM5G 6K245 EB