Informations
Marque
Schaeffler INA
| Nombre de dents | 49 |
|---|---|
| Longueur de l'emballage [cm] | 25,5 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 16 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 3 cm |
| Poids [kg] | 0,021 kg |
| Largeur [mm] | 10 mm |
| Pas primitif [mm] | 9,525 mm |
| Distribution moteur | Courroie crantée dans un bain d'huile |
FORD: 2011555
FORD: GK2Q-6B651-AA
FORD: GK2Q6B651AA
FORD: GK2Z 6B65 1A
FORD: GK2Z6B651A