Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Longueur de l'emballage [cm] | 26,5 cm |
|---|---|
| Largeur de l'emballage [cm] | 16,5 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 7 cm |
| Poids [kg] | 1,14 kg |
| Nombre de dents | 150 |
| Largeur [mm] | 23 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans amortisseur tendeur, poulie de tension |
| au choix | - |
| Commande de poulie de tension | hydraulique |
AUDI: 06B 198 119 A
AUDI: 6B 198 119 A
SEAT: 06B 198 119 A
SEAT: 6B 198 119 A
SKODA: 06B 198 119 A
SKODA: 6B 198 119 A
VW: 06B 198 119 A
VW: 6B 198 119 A