Informations
Marque
MONROE
| Type d'amortisseur | Pression de gaz |
|---|---|
| Modèle d'amortisseur | Amortisseur sur ressort |
| Mode de serrage d'amortisseur | Bossage en bas |
| Mode de serrage d'amortisseur | Goujon en haut |
| Système d'amortisseur | Système bitube |
| Garantie | 5 ans de garantie avec acces. en cas de remplacem. p. paire |
| Longueur 1 [mm] | 431 mm |
| Longueur 2 [mm] | 552 mm |
| Diamètre de l'alésage [mm] | 35 mm |
| Diamètre de la tige du piston [mm] | 15,8 mm |
| Poids [kg] | 3 kg |
| Longueur de l'emballage [cm] | 56 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 13 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 14,5 cm |