Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 252 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 24 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 22 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 76 mm |
| Hauteur [mm] | 54 mm |
| Nombre de trous | 6 |
| Filetage | M10 x 1,50 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 95 mm |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0176/0531 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
VAUXHALL: 44 03 283
VAUXHALL: 9111283
OPEL: 44 03 283
OPEL: 9111283
RENAULT: 77 00 561 367
RENAULT: 77 01 204 281