Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Marque de conformité | ECE-R90 |
|---|---|
| Hauteur [mm] | 63,8 mm |
| Type de disque de frein | plein |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 10 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 262 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Diamètre du centrage [mm] | 62,5 mm |
| Surface | peint |
FIAT: 4139010
FIAT: 4208311
FIAT: 4385812
FIAT: 71738422
LANCIA: 4385812
LANCIA: 71738422
SEAT: SE022165002A