Informations
Marque
TRUSTING
Côté d'assemblage
Avant
| Marque de conformité | ECE-R90 |
|---|---|
| Hauteur [mm] | 44,3 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 26 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 274,1 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Diamètre du centrage [mm] | 87 mm |
| Surface | peint |
HYUNDAI: 58129-4A200