Informations
Marque
TRUSTING
Côté d'assemblage
Avant
| Marque de conformité | ECE-R90 |
|---|---|
| Hauteur [mm] | 54,5 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 302 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Diamètre du centrage [mm] | 96,2 mm |
| Surface | peint |
KIA: 51712-3E000
KIA: 51712-3E300
KIA: 51712-3E500