Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Marque de conformité | ECE-R90 |
|---|---|
| Hauteur [mm] | 48 mm |
| Type de disque de frein | plein |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 10 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 260 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Diamètre du centrage [mm] | 61 mm |
| Surface | peint |
HONDA: 42510-ST3-E00
HONDA: 42510-S5A-A00
HONDA: 42510-S5A-000
HONDA: 42510-S5H-T00
HONDA: 42510-S6D- E00
MG: SDB 00291
MG: SDB000290
ROVER: SDB 000291
ROVER: SDB000290