Informations
Marque
TRUSTING
Côté d'assemblage
Arrière
| Marque de conformité | ECE-R90 |
|---|---|
| Hauteur [mm] | 37,6 mm |
| Type de disque de frein | plein |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 10 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 234 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Diamètre du centrage [mm] | 62,5 mm |
| Surface | peint |
HYUNDAI: 58411-0X500
KIA: 58411-07300
KIA: 58411-07500