Informations
Marque
TRUSTING
Côté d'assemblage
Arrière
| Marque de conformité | ECE-R90 |
|---|---|
| Hauteur [mm] | 58,9 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 20 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 325 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Diamètre du centrage [mm] | 79 mm |
| Surface | peint |
LAND ROVER: SDB000632
LAND ROVER: SDB000633
LAND ROVER: SDB000634
LAND ROVER: SDB000635
LAND ROVER: SDB000636