Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
Côté d'assemblage
Avant
| Marque de conformité | ECE-R90 |
|---|---|
| Hauteur [mm] | 49,3 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 26 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 273 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Diamètre du centrage [mm] | 62 mm |
| Surface | peint |
CITROËN: E169002
CITROËN: 16 188 597 80
CITROËN: 1690.02
CITROËN: 4246.B1
CITROËN: 4246.R3
CITROËN: 4246.R3 SK
CITROËN: 4246.R5
CITROËN: 4246.W6
CITROËN: 4246.97
CITROËN: 4249.F0
CITROËN: 95 632 048
CITROËN: 95 667 809
PEUGEOT: E169002
PEUGEOT: 16 188 597 80
PEUGEOT: 1690.02
PEUGEOT: 4246.B1
PEUGEOT: 4246.R3
PEUGEOT: 4246.R5
PEUGEOT: 4246.W5
PEUGEOT: 4246.W5 SK
PEUGEOT: 4246.97
PEUGEOT: 4249.F0
PEUGEOT: 95 632 048
PEUGEOT: 95 667 809