Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 247 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 20,5 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 18,5 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 66 mm |
| Hauteur [mm] | 34 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Filetage | 13,6 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0176/0635 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
CITROËN: 16 188 644 80
CITROËN: 16 877 738 80
CITROËN: 1690 03
CITROËN: 4249 96
CITROËN: 91 517 695
CITROËN: 95 661 747
CITROËN: E 169 003
MAPLE (SMA): 1014002109
LIFAN: L3501101
PEUGEOT: 16 188 644 80
PEUGEOT: 16 877 738 80
PEUGEOT: 4246 94
PEUGEOT: 4246 A7
PEUGEOT: 4249 96
PEUGEOT: E 169 003