Informations
Marque
TRUSTING
Côté d'assemblage
Avant
| Marque de conformité | ECE-R90 |
|---|---|
| Hauteur [mm] | 71,5 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 280 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Diamètre du centrage [mm] | 73 mm |
| Surface | peint |
CITROËN: 1607872180
CITROËN: 1612435180
CITROËN: 1612435280
CITROËN: 4249.28
CITROËN: 4249.29
CITROËN: 4249.98
CITROËN: 4249.K2
FIAT: 51705749
FIAT: 51740246
FIAT: 51848620
FIAT: 51848621
FIAT: 51957507
FIAT: 51957508
FIAT: 6001073177
PEUGEOT: 4249.28
PEUGEOT: 4249.29
PEUGEOT: 4249.98
PEUGEOT: 4249.K2