Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Marque de conformité | ECE-R90 |
|---|---|
| Hauteur [mm] | 62,8 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 18 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 307,6 mm |
| Nombre de trous | 6 |
| Diamètre du centrage [mm] | 68 mm |
| Surface | peint |
TOYOTA: 43512-01020
TOYOTA: 43512-12250
TOYOTA: 43512-12260
TOYOTA: 43512-12300
TOYOTA: 43512-12320
TOYOTA: 43512-12330
TOYOTA: 43512-12340
TOYOTA: 43512-12440
TOYOTA: 43512-12480
TOYOTA: 43512-12510
TOYOTA: 43512-20240
TOYOTA: 43512-20310