Informations
Marque
TRUSTING
Côté d'assemblage
Arrière
| Marque de conformité | ECE-R90 |
|---|---|
| Hauteur [mm] | 48,3 mm |
| Type de disque de frein | plein |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 10 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 272 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Diamètre du centrage [mm] | 65 mm |
| Surface | peint |
AUDI: 1K0 615 601AA
AUDI: 5Q0 615 601D
SEAT: 1K0 615 601AA
SKODA: 1K0 615 601AA
VW: 1K0 615 601AA