Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Marque de conformité | ECE-R90 |
|---|---|
| Hauteur [mm] | 63,5 mm |
| Type de disque de frein | plein |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 10 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 286 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Diamètre du centrage [mm] | 58 mm |
| Surface | peint |
HONDA: 45251-SH1-A00
HONDA: 45251-SH3-A00
HONDA: 45251-SH3-A10
HONDA: 45251-SR3-A00
HONDA: 45251-SR3-A01
HONDA: 45251-SR3-A10
HONDA: 45251-TG1-T00