Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 277 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 24 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 22 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 58 mm |
| Hauteur [mm] | 56,7 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Filetage | 13 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E190R-02C0176/0450 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
SUBARU: 26300AE050
SUBARU: 26300AE070
SUBARU: 26300AE071
SUBARU: 26300FE011
SUBARU: 26310AA081
SUBARU: 26310AA091
SUBARU: 26310AA092
SUBARU: 26310AA101
SUBARU: 26310AA120
SUBARU: 26310AA121
SUBARU: 26310AA140
SUBARU: 26310AA141
SUBARU: 26310AA151
TOYOTA: SU003-00585
SCION: SU003-00585