Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Surface | peint |
|---|---|
| Type de disque de frein | plein |
| Diamètre extérieur [mm] | 239 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 10 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 8 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 65 mm |
| Hauteur [mm] | 38,6 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Filetage | 13,6 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Couleur | noir |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
SEAT: 811 615 301
SEAT: 823 615 301
SKODA: 811 615 301
VW: 811 615 301
VW: 811 615 301 B
VW: 823 615 301
AUDI: 811 615 301
AUDI: 811 615 301 B
AUDI: 823 615 301