Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 256 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 13 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 11 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 68 mm |
| Hauteur [mm] | 46 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Filetage | 16 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E190R-02C0190/0107 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
VW: 443 615 301
AUDI: 431 615 301
AUDI: 443 615 301