Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Avant / Arrière
| Surface | peint |
|---|---|
| Type de disque de frein | plein |
| Diamètre extérieur [mm] | 278 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 12,9 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 11 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 45,2 mm |
| Hauteur [mm] | 118,7 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Filetage | M14 x 1,5 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Couleur | noir |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0950/0738 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
VW: 251 407 617
VW: 251 407 617 A