Informations
Marque
A.Z. Meisterteile
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 245 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 10 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 8 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 68 mm |
| Hauteur [mm] | 59 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Filetage | 16 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
AUDI: 443615301B
AUDI: 443615601
AUDI: BCM615301
OPEL: 95526650
SKODA: 443615601
VW: 443615601
VAG: 443615601