Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Marque de conformité | ECE-R90 |
|---|---|
| Hauteur [mm] | 59,4 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 34 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 360 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Diamètre du centrage [mm] | 68 mm |
| Surface | peint |
AUDI: 3D0 615 301 F
AUDI: 3D0 615 301 M
AUDI: 4E0 615 301 A
AUDI: 4E0 615 301 G
AUDI: 4E0 615 301 J
AUDI: 4E0 615 301 P
AUDI: 4E0 615 301 T
VW: 3D0 615 301 F
VW: 3D0 615 301 M
VW: 4E0 615 301 A
VW: 4E0 615 301 G
VW: 4E0 615 301 J
VW: 4E0 615 301 P
VW: 4E0 615 301 T