Informations
Marque
TRUSTING
Côté d'assemblage
Avant
| Marque de conformité | ECE-R90 |
|---|---|
| Hauteur [mm] | 58,3 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 281 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Diamètre du centrage [mm] | 62 mm |
| Surface | peint |
TOYOTA: 43512-0K130