Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 286 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 22 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 20,4 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 79 mm |
| Hauteur [mm] | 51,6 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Filetage | 14,5 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 120 mm |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E190R-02C0176/0006 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
BMW: 1 160 674
BMW: 1 162 282
BMW: 1 162 288
BMW: 1 164 199
BMW: 1 164 431
BMW: 1 164 921
BMW: 1 165 455
BMW: 34 11 1 160 674
BMW: 34 11 1 162 282
BMW: 34 11 1 162 288
BMW: 34 11 1 164 199
BMW: 34 11 1 164 431
BMW: 34 11 1 164 921
BMW: 34 11 1 165 455
BMW: 34 11 6 766 239
BMW: 34 11 6 855 153
BMW: 34 11 6 864 060
BMW: 6 766 239
BMW: 6 855 153
BMW: 6 864 060