Informations
Marque
TRUSTING
Côté d'assemblage
Avant
| Marque de conformité | ECE-R90 |
|---|---|
| Hauteur [mm] | 44,4 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 23 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 280 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Diamètre du centrage [mm] | 69 mm |
| Surface | peint |
HYUNDAI: 51712-2V000
HYUNDAI: 51712-3X000
HYUNDAI: 51712-A6000
HYUNDAI: 51712-A7000
KIA: 51712-2V000
KIA: 51712-3X000
KIA: 51712-A6000
KIA: 51712-A7000