Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Marque de conformité | ECE-R90 |
|---|---|
| Hauteur [mm] | 45,5 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 24 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 256 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Diamètre du centrage [mm] | 60 mm |
| Surface | peint |
SEAT: 357 615 601 B
VW: 357 615 601 A
VW: 357 615 601 B