Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 258 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 10 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 8,4 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 62 mm |
| Hauteur [mm] | 60 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Filetage | 15 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Diamètre du tambour [mm] | 160,4 mm |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0204/0283 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
BMW: 1 119 581
BMW: 1 122 282
BMW: 34 21 1 119 581
BMW: 34 21 1 122 282
BMW: 34 21 6 755 407
BMW: 6 755 407