Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 279 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 10 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 8,3 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 67 mm |
| Hauteur [mm] | 71,7 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Filetage | 15 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Diamètre du tambour [mm] | 160 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E190R-02C0204/0525 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
MERCEDES-BENZ: 108 423 02 12
MERCEDES-BENZ: 115 420 00 72
MERCEDES-BENZ: 115 423 02 12
MERCEDES-BENZ: 115 423 04 12
MERCEDES-BENZ: 126 423 00 12
MERCEDES-BENZ: A 108 423 02 12
MERCEDES-BENZ: A 115 420 00 72
MERCEDES-BENZ: A 115 423 02 12
MERCEDES-BENZ: A 115 423 04 12
MERCEDES-BENZ: A 126 423 00 12
MERCEDES-BENZ: A 126 423 00 12 64
MERCEDES-BENZ: A126423001205