Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 280 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 16 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 14,4 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 88 mm |
| Hauteur [mm] | 78,6 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Filetage | 18 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 132 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
MERCEDES-BENZ: 601 420 00 72
MERCEDES-BENZ: 601 420 02 72
MERCEDES-BENZ: 601 421 04 12
MERCEDES-BENZ: 601 421 50 12
MERCEDES-BENZ: 601 421 51 12
MERCEDES-BENZ: A 601 420 00 72
MERCEDES-BENZ: A 601 420 02 72
MERCEDES-BENZ: A 601 421 04 12
MERCEDES-BENZ: A 601 421 50 12
MERCEDES-BENZ: A 601 421 51 12