Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Avant
| Surface | peint |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre extérieur [mm] | 284 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 22 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 19,4 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 67 mm |
| Hauteur [mm] | 43,4 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Filetage | 15,6 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Couleur | noir |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0176/0695 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
MERCEDES-BENZ: 124 421 16 12
MERCEDES-BENZ: 124 421 27 12
MERCEDES-BENZ: 124421161264
MERCEDES-BENZ: 129 421 02 12
MERCEDES-BENZ: 129 421 03 12
MERCEDES-BENZ: A 124 421 16 12
MERCEDES-BENZ: A 124 421 27 12
MERCEDES-BENZ: A 129 421 02 12
MERCEDES-BENZ: A 129 421 03 12
MERCEDES-BENZ: A124421161264