Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Surface | peint |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre extérieur [mm] | 300 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 25,4 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 80 mm |
| Hauteur [mm] | 68,2 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Filetage | 15 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Couleur | noir |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0176/0492 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
MERCEDES-BENZ: 126 421 04 12
MERCEDES-BENZ: 126 421 05 12
MERCEDES-BENZ: A 126 421 04 12
MERCEDES-BENZ: A 126 421 05 12
MERCEDES-BENZ: A126421051205